Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас к сотрудничеству.

Информация о научном журнале

«Вестник Северо-Восточного государственного университета»

ISSN 1990-9500

Научный журнал «Вестник Северо-Восточного государственного университета» издается с  2003 года. Периодичность издания два раза в год. Средний объем 10-11 печатных листов. С 2009 года он включен в Объединенный каталог (подписной индекс 42085), с 2010 года – в базу данных РИНЦ (российский индекс научного цитирования) в рамках Федеральной целевой научно-технической программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники» на 2007-2012 годы Министерства образования и науки РФ в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

В «Вестнике Северо-Восточного государственного университета» публикуются научные статьи по следующим направлениям:

• Философия. Социология. Право. Политология.
  • История. Археология.
  • Лингвистика и литературоведение.
  • Педагогика. Психология.
  • Экономика и управление.
  • Математика. Информатика. Физика.
  • Геология. Горное дело.
  • Строительство. Транспорт.
  • Биология. Экология. Медицина.

Все статьи проходят рецензирование.

В структуру научного журнала входят также рубрики: приглашение к дискуссии (научные доклады, материалы круглых столов и др.); научная жизнь, рецензии, научные встречи, молодая наука (научно-исследовательская деятельность студентов, аспирантов, соискателей, молодых ученых), анонсы издательства учебной литературы и учебно-методических пособий для студентов, юбилеи и юбилейные даты.

Запись опубликована в рубрике Главная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.